Найдите значение выражения a²-ab-a+b / a-1 при 1-b=5

A) 2,5 B) 5 C) 7,5 D) 10

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 09:07
    0
    A²-ab-a+b = (a - b) (a - 1) / a-1 = a - b = 5

    B) 5