Найдите значение выражения (a+3) - 2a (3-4a) при a=-1,3

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 03:43
    0
    (a+3) - 2a (3-4) a при a=-1.3

    (-1.3+3) - 2 * (-1.3) (3-4) (-1.3) = 1.7-10.14+13.52=5.08