Интеграл 1 / (6x+3) ^2 dx=

как будет помогите

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 06:10
    0
    (6x+3) ^-2 dx = (6x+3) ^-2+1 / - 2+1 = (6x+3) ^-1 / - 1 = - 1 / (6x+3)