Проверить, есть ли среди чисел 0; 1/2; - 2 корень управления 3 (x+2) = 4+2x

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 23:35
    0
    3 (х+2) = 4+2 х

    3 х+6=4+2 х

    3 х-2 х=4-6

    х=-2