Решите уравнение корень 3 х=х-6

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 21:04
    0
    3 х-х=6

    2 х=6

    х=6:2

    х=3 ...
  2. 15 февраля, 22:22
    0
    3 х-х-6=0

    2 х-6=0

    2 х=6

    х=6:2

    х=3

    Ответ: х=3