Найдите значение выражения 5 - 1,5 x 2³

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 16:18
    0
    Решение:

    5 - 1,5 ·2³ = 5 - 1,5·8 = 5 - 12 = - 7.

    Ответ: - 7.