4x^2-y^2 / (6x-3y) ^2 упростить выражение

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 00:21
    0
    4x^2-y^2 / (6x-3y) ^2 = (2x) ^2 - y^2 / (3 (2x-y)) ^2 = (2x-y) (2x+y) / 9 (2x-y) ^2 = 2x+y / 9 (2x-y)