упростите алгебраическое выражение и найдите его значение

7 (4+c) - (3c-5) при с=0,75

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 00:26
    0
    28+7 с-3 с-5=25+4 с.

    если с = 0,75, то 25+4*0,75=25+3=28