Вычисли корень уравнения - 1,18k+11+6,9 = (11+6,9) - 1,68k

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 01:59
    0
    -1,18k+11+6,9 = (11+6,9) - 1,68k

    -1,18k+17,9=17,9-1,68k

    -1,18k=-1,68k

    -1,18k+1,68k=0

    0,5k=0

    k=0