Преобразуйте в многочлен выражение: (x - 7) ^2 - 2x (x + 2)

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 19:32
    0
    (x - 7) ^2 - 2x (x + 2) = х^2-14 х+49-4 х^2-4x=-2x^2-18x+49