Найдите значение выражения

8 в степени корень из 3-9 умноженное на 8 в степени 12 - корень из 3

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 00:58
    0
    8^ (V3-9) * 8^ (12-V3) = 8^ (V3-9+12-V3) = 8^3=512