Решите пример.

-2/3*9^3/2+3*9+1

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 22:08
    0
    -2/3*9^3/2+3*9+1 = - 2/3*√9³+28=-2/3*27+28=-18+28=10