Решить уравнения

|2x+8|-|x-5|=12

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 21:34
    0
    (2x+8) - (x-5) = 12

    2x+8-x+5=12

    x+13=12

    x=12-13

    x=-1

    Ответ: - 1