Найти корень уравнения - 3 х+4=-10+5 (-7-х)

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 12:06
    0
    -3 х+4=-10-35-5 х

    2 х=-49

    х=-24,5
  2. 28 ноября, 13:55
    0
    -3 х+4=-10-35-5 х

    -3 х+5 х=-10-35-4

    2 х=-49

    х=-49/4

    х=-12,25