Найти корень уравнения - 2+3 (1+2 х) = - 2 х+3

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 18:19
    0
    - 2 + 3 (1 + 2x) = - 2x + 3

    - 2 + 3 + 6x = - 2x + 3

    6x + 2x = 3 + 2 - 3

    8x = 2

    x = 0,25
  2. 20 августа, 18:35
    0
    -2+3+6 х=-2 х+3

    6 х+2 х=3-3+2

    8 х=2

    х=2/8

    х=1/4