Найти корень уравнения 10+9 (-10-9 х) = 8-х

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 19:16
    0
    10-90-81 х=8-х

    -81 х+х=-10+90+8

    -80 х=88

    х=-1,1

    ответ:-1,1