Найдите корень уравнения - 6 (-5-7 х) = - 8 х+2

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 06:17
    0
    -6 (-5-7 х) = - 8 х+2

    30+42x=-8x+2

    42x+8x=2-30

    50x=-28

    x=-28/50

    x=-14/25