Решите систему уравнений

y-3x=1

y-x = - 3

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 04:31
    0
    Y=-3+x

    -3+x-3x=1

    -2x=4

    x=-2

    y=-3-2

    y=-5

    (-2; -5)