3y + (3y-33) и - (х+5) + 4 (8-y) упростить выражения

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 03:10
    0
    1) 3y+3y-33=9y-33=3 (3y-11)

    2) - x-5+32-4y=-x-4y+27