Решите уравнение:

(2 х-1) (3 х+1) + х (1-2 х) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 00:03
    0
    6 х2 (х в квадрате) + 2 х-3 х-1+х-2 х2=0

    4 х2-1=0 (х уничтожился)

    х2=1/4

    х2=0.25

    х=+-0.5