4,8 (x-3) + 1=2,4 (2x+3)

Паматите с алгеброй

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 21:32
    0
    4.8 (x-3) + 1=2.4 (2x+3)

    4.8x-14.4+1=4.8x-7.2

    -14.4+1=-7.2

    -13.4=-7.2

    x∈∅

    Ответ: утверждение ложно для любого значения x