помогите с алгеброй)

вычислить: tg (-5 п/6)

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 23:14
    0
    tg (-5g/6) = 150 градусов
  2. 16 мая, 01:55
    0
    cos - 5*π/6 = - cos (π + 5*π/6) = cos π/6 = √ 3 / 2