Является ли корнем уровнения. х (х-5) = 6 число:

а) 1; б) - 1; в) 6; г) - 6?

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 06:06
    0
    А) 1 * (-4) = 6 - 4≠6 не является

    б) - 1 * (-6) = 6 6=6 является

    в) 6*1=6 6=6 является

    г) - 6 * (-11) = 6 66≠6 не является