X-y=-2

X-2y=4 решить систему

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 06:31
    0
    X-y=-2

    x-2y=4

    2y=6

    y=3

    x=-2+3

    x=1
  2. 21 сентября, 06:40
    0
    X-y=-2

    x-2y=4

    вычитаем:

    x-y-x+2y=-2-4

    x=y+2

    y=-6

    x=-4