Решите уравнение 5 (4,5-1) = 5,7-0,5 (x-20)

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 03:15
    0
    5 (4,5-1) = 5,7-0,5 (х-20)

    22,5-5=5,7-0,5 х+10

    0,5 х=5,7+10-22,5+5

    0,5 х=-1,8

    х = - 3,6