Линейная функция y = - 2,4x + 3 задана на промежутке [-2; 2]. Найдите наибольшее значение функции на промежутке

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 00:29
    0
    Y=-2,4x+3

    у=-2,4 * (-2) + 3=4,8+3 = 7,8

    ответ: наибольшее значение 7,8