Зцелых 1/2u^2+3u-3=0 числитель (3 х+2) ^2 _ х+5=х^2

знаменатель 11 4

(4-корень из10) (3 х+1) >0

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 07:49
    0
    6y^2-0.24=0

    Упрощаем:

    6 у^2=0,24

    Решаем уравнение:

    6 * (25 у∧2-1) / 25=0

    25 у∧2=1

    5 у-1/5=0

    5 у=1

    5 у+1/5=0

    5 у-1=0

    Ответ: - 1/5; 1/5.

    (10/3) u^2+3u-3=0

    Приводим подобные:

    10u^2/3+3u-3=0

    Решаем уранение:

    10u^2+9u-9/3=0

    10u^2+9u-9=0

    Ответ:-3/2; 3/5