Корни уравнения 0.5x+3=-5

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 07:40
    0
    0.5x=-8

    x=-8/0.5

    x=-16
  2. 4 марта, 08:46
    0
    0,5x+3=-5

    0,5x=-5-3

    0,5x=-8

    x=-16