Решите графически систему урайнений

x2-y2=8

X+y=4

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 10:56
    0
    X2-y2=8

    х=4-у

    16-8 у+у2-y2=8

    х=4-у

    16-8 у=8

    х=4-у

    8 у=8

    х=4-у

    у=1

    х=3