Решите уравнение (2 х+4) / 7=х-3

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 10:06
    0
    (2 х+4) / 7=х-3

    2 х+4=7 х-21

    2x-7x=-21-4

    -5x=-25

    x=5

    ответ: 5