Вычислить значение производной ф-ии y=cos3x. y' = (-π/6).

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 15:44
    0
    y=cos3x

    y' = - sin3x

    y' (-π/6) = - sin (-π/6) = sin (π/6) = 1/2