X+9=4x+3 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 13:06
    0
    x+9=4x+3

    x-4x=3-9

    -3x=-6

    x=2
  2. 9 июня, 15:36
    0
    X+9=4x+3

    х-4 х=3-9

    3 х=6

    х=2.