Решите уравнение 2 (4x+1) - x=7x+2

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 13:58
    0
    2 (4x+1) - x=7x+2

    8x+2-x=7x+2

    0/neq-4

    решения нет
  2. 17 июня, 16:39
    0
    2 (4x+1) - x=7x+2

    8x+2-x=7x+2

    8x-x-7x=2-2

    Решения нет, т. к. 0=0