Решите уравнение 3 скобка x + 7 дробь 3 скобка = - 5

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 13:54
    0
    3 (x+7/3) = - 5

    x+7/3=-5/3

    x=-7/3-5/3=-12/3=-4