За первую четверть домашнее задание по алгебре было задано 24 раза

1) ученик в 8 раз выполнил домашнее задание на оценку 5 Какова абсолютная частота выполнения домашнего задания на оценку 5 ученика за четверть

2) ученика 12 раз выполнял домашнее задание на оценку четыре Какова абсолютная частота выполнения домашнего задания на оценку четыре ученика за четверть

3) ученик 13 раз выполнял домашние задания на оценку четыре Какова абсолютная частота выполнения домашнего задания на оценку четыре отличную от 4

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 01:52
    0
    1) Частота "5" 8/24 = 1/3

    2) Частота "4" 12/24 = 1/2

    3) 13 раз на 4, и 24-13=11 раз не на 4. Частота "не 4" 11/24.