За 1 четверть домашнее задание по алгебре было задано 24 раза 1) Ученик 12 раз выполнил домашнее задание на оценку "5". Какова абсолютная частота выполнения домашнего задания на оценку "5" у ученика за четверг?

2) Ученик 12 раз выполнил домашние задание на оценку "4". Какова абсолютная частота выполнения домашнего задания на оценку, "4" у ученика за четверть?

3) Ученик 13 раз выполнил домашнее задание на оценку, отличную от "4"?

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 18:22
    0
    2) Частота "4" 12/24 = 1/2

    3) 13 раз на 4, и 24-13=11 раз не на 4. Частота "не 4" 11/24.