Помогите!

2 (в седьмой степени) умножить на 9 (тоже в седьмой степени), дробная черта, разделить на 18 в шестой степени

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 12:25
    0
    (2^7 х9^7) / 18^6=18^7:18^6=18