За 1 четверть домашнее задание по алгебре было задано 24 раза.

1) ученик восемь раз выполнил домашнее задание на оценку "5". какова абсолютная частота выполнения частота домашнего задания на оценку "5" у ученика за четверть?

2) ученик 12 раз выполнил домашнее задание на оценку "4". какова абсолютная частота выполнения домашнего задания на оценку "4" у ученика за четверть?

3) ученик 13 раз выполнил домашнее задание на оценку "4". какова абсолютная частота выполнения домашнего задания на оценку, отличную от "4"?

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 18:59
    0
    1) Частота "5" 8/24 = 1/3

    2) Частота "4" 12/24 = 1/2

    3) 13 раз на 4, и 24-13=11 раз не на 4. Частота "не 4" 11/24.