Найдите значение выражения (4x-5) (x-4) - (3+2x) (2x-3) при x = - 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 07:31
    0
    4 х^2-5 х-16 х+20-4 х^2+9

    -21 х+29=-21 * (-1/3) + 29=36