Y=√x+1 при x=15

Найдите значение функции

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 03:32
    0
    Решение

    Y=√x+1 при x=15

    Найдите значение функции

    y = √ (x + 1) = √ (15 + 1) = √16 = 4