Найдите значение выражения p^2+20p+100/p-1: (p+10) при p=-40

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 14:34
    0
    (-40) ^2+20 * (-40) + 100 / (-40) - 1: (-40+10) = 1600-800-2,5+1/30=797+7/15