Найдите значения выражения:√2√8. √2/√18. √27 √3. √52/√117

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 14:35
    0
    √2 * √8 = √ (2 * 8) = √16 = 4,

    √2 / √18 = √ (2/18) = √ (1/9) = 1/3,

    √27 * √3 = √ (27 * 3) = √81 = 9,

    √52 / √117 = √ (52/117) = √ (4/9) = 2/3