Решите систему уравнений

3 x-y=7

3x+3y=1

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 06:39
    0
    {3 х-у=7

    -{3 х-3 у=1

    2 у=8

    у=8/2

    у=4

    тогда 3 х-4=7

    3 х=11

    х=11/3