Помогите решить уравнение: 2,8-x=1,3-6x

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 06:34
    +1
    74*а*500
  2. 26 сентября, 07:31
    +3
    2,8-x=1,3-6x

    2,8-1,3=x-6x

    1,5 = (-5x)

    x=1,5: (-5)

    x=-0,3