3x-11=5x+7

решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 23:42
    0
    3 х-5 х=7+11

    -2 х=18

    Х=18: (-2)

    Х=-9
  2. 21 апреля, 00:02
    0
    3x-11=5x+7 3x-5x=1 - 2x=1 x=-11 вторых дробью