5^x+2+5^x=650

помогите ...

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 23:10
    0
    10x=648

    x=64,

    8 5^x+2+5^x=650
  2. 20 апреля, 23:33
    0
    5^x * (25+1) = 650

    5^x=650/26=25

    x=2