упростите выражения 2 ху+х^2 - (у+х) ^2 и найдите его значение при х=-3, у=0,5

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 14:35
    -1
    1. 2 ху+х^2 - (у+х) ^2=

    2. 2xy+x^2 - (y^2+2xy+x^2) =

    3. 2xy+x^2-y^2-2xy-x^2=

    4. = - y^2