Решите уравнение, используя разложение на множители 1) 0,3 х (х+13) - 6 (х+13) = 0

(х+13) ( ...) = 0

х+13=0 или ...

помогите решить там где точки

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 02:51
    0
    (х+13) • (0,3 х-6) = 0

    х+13=0 или 0,3 х-6=0

    х = - 13 0,3 х=6

    х=6:0,3 = 60:3

    х=20

    Ответ : - 13; 20
  2. 19 декабря, 05:26
    0
    В 1 (0,3-6)

    во 2 13+X=0 (не точно)