Найдите значение выражения 5/р - 5/4 р, при р = - 1,5

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 04:11
    0
    5/-1,5-5/-1,5=-3,3-3,3=0
  2. 28 июня, 04:29
    0
    Да помогите мне ето тоже надо