Y-16=0 решите уравнение подробно

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 13:26
    0
    1) Y-16 = 0

    2) переносим - 16 в правую сторону (меняем - на +)

    3) Y=0+16

    4) Y=16

    Ответ: Y=16
  2. 23 февраля, 13:42
    0
    Выводим из этого уравнения у. Из него следует, что у = 16+0

    у=16